Jupyter Notebook: галерея лучших блокнотов по ML и Data Science

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Подборка примечательных файлов формата Jupyter Notebook по Machine Learning, Data Science и другим сферам, связанным с анализом данных.

Jupyter Notebook: галерея лучших блокнотов по ML и Data Science

Если вы увлекаетесь машинным обучением и Data Science, Jupyter Notebook – это один из самых удобных инструментов для совместной работы над проектами и изучения новых концепций. Ниже представлены блокноты Jupyter, которые будут наиболее полезны специалистам по анализу данных – как обучающимся новичкам, так и практикующим профи.

Вводные курсы в Jupyter Notebook

Статистика, машинное обучение и наука о данных

Анализ данных со стеком SciPy

Визуализация данных и построение графиков в Jupyter Notebook

JupyterLab ?? Jupyter Notebook ??? ???????????µ ???????????????µ?????? Data Science

Обработка естественного языка

Pandas для анализа данных в Jupyter Notebook

Заключение

Заметим, что Jupyter Notebook применяется далеко не только для задач, связанных с машинным обучением и анализом данных, но также и в математике, физике, химии, биологии, геологии, обработке сигналов, работе с социологическими данными, в психологии и нейрологии. Кроме питонистов, технологию Jupyter Notebook все чаще осваивают разработчики на Julia, Haskell и Ruby.

Источник (включает подборки по другим областям знаний)


Источник: proglib.io

Комментарии: