Урал представил новый мотоцикл с беспилотником - «Ural Air»

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2018-11-12 19:00

дроны

Ирбитский мотоциклетный завод, производитель мотоциклов Урал представил новую лимитированную серию мотоциклов с коляской под названием «Ural Air».

На этот раз русский мотоцикл с коляской доукомплектовали дроном «DJI Spark». Специальная полость, где располагается беспилотник находится в передней части коляски и открывается при нажатии на соответствующую кнопку. Контроллер управления дроном также находится на борту Урала и закреплен в специальном держателе от «Ram Mount». Таким образом, пассажир, находясь в коляске, может выполнять роль штурмана - управлять дроном и прокладывать маршрут с высоты птичьего полёта.

В стандарте мотоцикл «Урал Эйр» предлагается в «полноприводном исполнении» - с приводом на коляску. Бонусом вместе с дроном также прилагается селфи-палка и ветроуказатель.

В США стоимость нового мотоцикла Ural Air составляет 18 000 долларов.

Всего будет выпущено 40 мотоциклов Ural Air. В виду малого тиража на официальном сайте производителя доступна возможность онлайн резерва мотоцикла, для этого потребуется внести предоплату - 500 долларов.

Комментарии: