HYUNDAI ПРОИНВЕСТИРУЕТ ИЗРАИЛЬСКИЙ СТАРТАП

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2018-11-06 07:34

новости ит

Корпоративное венчурное подразделение Hyundai Motor Company осуществило стратегическую инвестицию нераскрытой суммы в израильский стартап allegro.ai., разработчика технологий компьютерного зрения на основе глубокого обучения.

Партнерство с allegro.ai позволят Hyundai “ускорить внедрение технологии во многих сферах бизнеса”, а также повысить качества продукции и создать “безопасную среду вождения”.

Основанная в 2016 году, allegro.ai. предлагает программное обеспечение, которое упрощает процесс разработки и управления решениями и продуктами, такими как беспилотные транспортные средства, дроны, системы безопасности и логистики, которые работают на основе искусственного интеллекта.

"Наши инвестиции в allego.ai-это еще один шаг в укреплении нашей компании на израильском рынке - мировом лидере технологических инноваций в области автоматизации, искусственного интеллекта и глубокого обучения”, - сказал глава тель-авивского подразделения Hyundai Руби Чен.


Источник: mignews.com

Комментарии: