Amazon открыла доступ к внутренним курсам по машинному обучению для всех желающих

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2018-11-27 15:36

новости ит

Каждый может пройти программу, по которой готовятся разработчики крупнейшего онлайн-ритейлера.

Amazon открыла для всех желающих курсы машинного обучения, которые использует для подготовки своих разработчиков. Об этом объявил директор Amazon Web Services по сервисам ИИ Мэтт Вуд.

Программа включает более 30 различных курсов общей продолжительностью 45 часов. Она рассчитана на разработчиков, специалистов по Data Science, разработчиков платформ данных и других специалистов. Курсы доступны бесплатно на сайте AWS.

Курсы разработаны на основе реальных примеров и лабораторных работ, это позволяет разработчикам изучать машинное обучение через некоторые интересные проблемы, которые нам приходилось решать в Amazon. Среди них — прогнозирование пригодности подарочной упаковки, оптимизация маршрутов доставки, прогнозирование номинаций на премию с использованием данных IMDb («дочка» Amazon — vc.ru).

Мэтт Вуд

директор Amazon Web Services по сервисам ИИ

Прошедшим курсы Amazon предлагает сдать экзамен и получить сертификат специалиста по машинному обучению от AWS (AWS Certified Machine Learning – Specialty). Экзамен будет стоить $300, но на первом этапе компания предлагает пройти сертификацию с 50-процентной скидкой — за $150.


Источник: vc.ru

Комментарии: