080. Kaggle подходы для CV в проде: внедрить нельзя выпилить – Арсении? Кравченко vs Артур Кузин

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


В ходе дискуссии рассмариваются сильные и слабые стороны кэгглеров с точки зрения переноса их навыков в продакшен. Также будет произведено сравнение кэггл подхода для решения соревнований с разработкой в области компьютерного зрения. Вы узнаете, что из соревновательного опыта полезно, что пагубно, а что нужно искоренить любой ценой за пределами лидерборда.

Артур Кузин
Lead Data Scientist в стартапе Dbrain. Призер соревнований и хакатонов по машинному обучению на российских и мировых площадках (Kaggle competition Grandmaster). Спикер на конференциях РИТ++, DataFest, а также на тренировках по машинному обучению в Yandex. H-index: 9.

Арсений Кравченко
10 лет назад бросил факультет журналистики и увлекся технологиями. Занимался онлайн-рекламой, продуктовым менеджментом и машинным обучением в Wargaming, Яндексе, Juno; сейчас руководит R&D командой в стартапе WANNABY, который разрабатывает технологии для дополненной реальности.

* 21 октября 2018 г. в московском офисе Яндекса прошла встреча сообщества Open Data Science. Мы испытали новый формат: программа не была определена заранее, а составлялась по запросам аудитории.
Мы собрали больше 500 заявок от участников и ответили на самые популярные и интересные вопросы.

Скачать слайды: https://yadi.sk/i/Ir3yyUQ1axoOOQПосмотреть записи других выступлений можно на странице мероприятия: https://events.yandex.ru/events/ds/21...


Источник: www.youtube.com

Комментарии: