Суперкомпьютерные технологии и искусственный интеллект

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2018-09-29 11:30

Семинары

Приглашаем принять участие во Всероссийском форуме "Суперкомпьютерные вычисления и искусственный интеллект", организованном Нижегородским государственным университетом им. Н.И. Лобачевского совместно с корпорацией Intel. Форум будет проходить с 26 по 30 ноября 2018 г.

Тематика форума:

– Искусственный интеллект.

– Машинное обучение и компьютерное зрение.

– Высокопроизводительные вычисления.

Программа форума включает приглашенные лекции ведущих ученых, мастер-классы и практикумы экспертов Intel по применению актуальных инструментов и технологий для решения задач в обозначенных направлениях, научный семинар участников форума.

Участниками форума могут стать студенты старших курсов (начиная с 4-го), магистранты, аспиранты вузов России и молодые специалисты (выпускники, окончившие российский вуз не более трех лет назад). Участие в форуме бесплатное, на конкурсное основе. Для иногородних участников предоставляется финансовая поддержка (оплата проезда железнодорожным транспортом в плацкарте и проживания в студенческой гостинице).

Для участия в конкурсном отборе необходимо заполнить анкету на сайте форума: https://vk.cc/8wSZw5.

Прием заявок осуществляется до 26 октября 2018 г.

Подробная информация размещена на сайте форума – http://agora.guru.ru/hpc2018

Интересующие вопросы можно задать по адресу hpc@unn.ru


Источник: agora.guru.ru

Комментарии: