Huawei Mate 20 Lite: четыре камеры, обновлённый дизайн и искусственный интеллект

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2018-09-05 14:34

новости ит

Параллельно с выставкой IFA 2018 в Берлине компания Huawei официально представила в Великобритании Lite-версию грядущего флагманского смартфона Mate 20. Аппарат кардинально отличается от прошлогоднего Mate 10 Lite как внешне, так и в плане характеристик. Он получил большой экран с тонкими рамками, новый процессор, двойную камеру со светосильной оптикой и ёмкий аккумулятор.

Huawei Mate 20 Lite

Huawei Mate 20 Lite имеет 6,3-дюймовый LTPS-дисплей с разрешением Full HD+ и соотношением сторон 19,5:9. В верхней части, как и положено, расположился вырез под динамик, двойную фронтальную камеру и всевозможные сенсоры. Задник у смартфона стеклянный с двойной камерой и сканером отпечатков пальцев.

Huawei Mate 20 Lite

Смартфон построен на базе нового восьмиядерного процессора Kirin 710 с выделенным блоком нейронных вычислений, как во флагманских моделях компании. Технологии искусственного интеллекта повсеместно используются в фирменной прошивке EMUI 8.2 для улучшения качества получаемых снимков, повышения производительности и обеспечения максимальной автономности.

Основная камера представлена 20-мегапиксельным модулем с диафрагмой объектива f/1,8 и вспомогательным 2-мегапиксельным сенсором. Заявлена поддержка портретного режима для создания снимков с размытым фоном, а также распознавания объектов и сцен для выставления оптимальных параметров съёмки.

Технические характеристики Huawei Mate 20 Lite:

Huawei Mate 20 Lite поступит в продажу в октябре по цене около $490.


Источник: 4pda.ru

Комментарии: