Будущее уже наступило — в этом помогут убедиться лекции «Яндекса»

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Будущее уже наступило — в этом помогут убедиться лекции «Яндекса». Собрали выступления с Yet another Conference, из которых вы узнаете, как роботы управляют рекламой и в чем особенности умной акустики

1. Умная логистика в городе

Иногда курьеры приезжают не вовремя, и приходится подстраиваться под них. Из доклада вы узнаете, как специальные алгоритмы улучшают курьерскую службу и почему от доставки нужно получать удовольствие.

2. Байкшеринг

Передвижение по городу может быть быстрым и полезным. В видео говорят о байкшеринге — новом виде такси, без которого невозможно представить современный мегаполис.

3. Как «Яндекс» оцифровывает мир

Это выступление покажет, как разработчики используют машинное обучение в развитии «Яндекс.Карт» и как это помогает не потеряться в городе.

4. Умная акустика

Умные колонки набирают популярность, и в этой лекции разработчики рассказывают о подводных камнях такой техники. Например, об угрозе безопасности ваших данных.

5. Дополненная реальность: польза для бизнеса

AR-технологии могут стать такой же частью жизни, как интернет. Специалистка в области дополненной реальности объясняет, почему ими стоит пользоваться.

Комментарии: