Мозг человека. Из чего состоит головной мозг? Как начать строить качественные нейрокомпьютерные интерфейсы? Мозг часть 4.

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Вы ждали этого и это случилось! Вышел новый выпуск из серии «о мозге»!

Как всегда, Ваши просмотры, лайки, поддержка канала, а главное подписка и репост во всех социальных сетях позволит следующим выпускам быстрее появляться на свет и становиться качественнее.

На какие вопросы надо ответить создателями нейрокомпьютерных интерфейсов? Что такое глиальные клетки? Для чего они нужны? Как всем нашим нейронам с их многочисленными отростками, синапсами и другими клетками головного мозга удается умещаться в относительно небольшом объеме? Узнайте ответы на эти вопросы в увлекательном стиле!

Зная комплектацию головного мозга, мы сможем разобраться, какие шаги еще следует предпринять создателями нейрокомпьютерных устройств будущего!

Приглашаю к просмотру!


Источник: futurecollector.com

Комментарии: