Очередной лекторий Курилки Гутенберга / События на TimePad.ru

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2018-04-13 11:11

Семинары

Томск! В четверг, 19 апреля, состоится очередная Курилка Гутенберга, на которой мы познакомимся с некоторыми областями нейронаук.

"Что делает мой мозг, когда я ничего не делаю? или Мозговые осцилляторные сети покоя в норме и при патологиях". Что происходит в головном мозге, когда человек просто сидит на месте и ничего при этом не делает?

Спикер - Савостьянов Александр Николаевич, кандидат биологических наук, доктор философских наук, ведущий научный сотрудник НИИ физиологии и фундаментальной медицины, заведующий лабораторией Психологической генетики ИЦиГ СО РАН, профессор Новосибирского государственного университета.

"Междисциплинарность на практике. Зачем нужна нейронауке Оптогенетика? " Как идет передача нервного импульса по нейронам, и с помощью чего можно изменить этот процесс? Знания из каких дисциплин помогают в решении данного вопроса?

Спикер - Есипенко Елена Александровна, кандидат биологических наук, доцент кафедры генетической и клинической психологии факультета психологии НИ ТГУ.

ВХОД СВОБОДНЫЙ, но необходима регистрация: https://kurilka-tomsk.timepad.ru/event/manage/703584/

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШУ ГРУППУ В ВК

https://vk.com/kurilka.tomsk

ДАТА: 19 апреля в 19:00

МЕСТО: Пространство "Высоко", ул. А. Беленца 9/1, 1 подъезд, 6 этаж.


Источник: kurilka-tomsk.timepad.ru

Комментарии: