5 самых ярких докладов АМОКОНФ 2018

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2018-04-09 17:18

ит новости


4 апреля в Москве в СК Олимпийский состоялся крупнейший в России бизнес-форум АМОКОНФ 2018. Эксперты из разных компаний поделились своими историями построения и развития бизнеса, рассказали, как увеличить продажи и привлечь заявки. Пять самых ярких докладов конференции:

1. Никита Андросов (Ingate)

В чем главная проблема современных компаний? Почему скорость так важна и от чего она зависит? И что поможет разогнать бизнес? Своим видением поделился Никита Андросов, генеральный директор холдинга Ingate.

2. Стив Возняк (Apple) и Андрей Себрант (Яндекс)

Почему мы зря боимся искусственного интеллекта? В чем отличие криптовалюты от фиатных валют? И где человечество встретит будущее? Андрей Себрант, директор по стратегическому маркетингу Яндекса, поговорил с сооснователем Apple Inc. Стивом Возняком.

3. Юрий Дудь (Sports.ru, «вДудь»)

Почему еще не поздно, а как раз самое время идти в YouTube? Где искать маркетологов? И какие шоу и реклама и почему заходят на YouTube, а какие обречены на провал? Рассказал Юрий Дудь, главный редактор Sports.ru, ведущий программы «вДудь».

4. Сергей Шнуров («Ленинград»)

Почему имидж успеха и красивая картинка больше не работают так, как нам бы хотелось? Как произошло, что путь к успеху сегодня лежит через несовершенства? Сергей Шнуров, фронтмен и продюсер группировки «Ленинград», размышляет о феномене успеха сегодня.

5. Михаил Токовинин (amoCRM)

И яркая презентация новой версии amoCRM от основателя сервиса Михаила Токовинина. Из видео Вы узнаете про новый функционал amoCRM: автопочта, супервиджеты, интеграция amoCRM с 1С, замер уровня обслуживания клиентов NPS, автоматические регулярные отчёты, новая интеграция с Google календарём и т.д.

Комментарии: