Создан алгоритм для распознавания криптомошенников

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2018-03-18 10:49

киберугрозы

Совместная разработка ученых из трех американских университетов: Калифорнийского, Мичиганского и Стэнфордского, даст возможность вкладывать в ICO, не опасаясь того, что вы можете «вручить» свой капитал злоумышленникам.

Алгоритм машинного обучения под названием ICORating способен определить реальность первичного размещения монет на самых начальных его этапах.

В описании работы ученых сказано следующее:

«Мы надеемся, что эта разработка автоматизирует процесс анализа и оценки ICO-проектов, а также поможет выявить мошенников и сохранить средства инвесторов»

Создатели провели тест алгоритма на 2251 ICO, параллельно проводя анализ времени с момента их запуска и колебаний стоимости токенов. Также были использованы все данные и документация о проектах, оценивалась команда, сайт и репозиторий GitHub.

Тестирование показало, что алгоритм ICORating способен выявить ICO мошенников с точностью почти в 83%.

edinarcoin.com.

Комментарии: