Embedded world 2018 и российские разработки в области IoT

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2018-02-06 21:32

Семинары

| 05.02.2018
На международной выставке Embedded world будут представлены достижения российских компаний — «АстроСофт» и АО «ПКК Миландр».

Выставка пройдет с 27 февраля по 1 марта 2018 года в Nuremberg Exhibition Centre (г. Нюрнберг, Германия). Ключевые темы выставки — Интернет вещей и безопасность.

Embedded world — знаковое и самое ожидаемое событие для разработчиков встраиваемых систем и экспертов всего мира. В 2017 году выставка собрала более 30000 специалистов и 1017 экспонентов из 40 стран.

«АстроСофт», разработчик и поставщик ПО, создатель российской операционной системы реального времени МАКС, представит решения для Интернета вещей, беспилотных автомобилей и БПЛА. Кроме того, эксперты компании продемонстрируют уникальный опыт разработки mesh-сетей (сетей с ячеистой топологией).

АО «ПКК Миландр», одно из ведущих предприятий радиоэлектронного комплекса России, разработчик и производитель микросхем, универсальных электронных модулей, приборов промышленного и коммерческого назначения, представит свои достижения в области встраиваемых решений для автомобилестроения, тензометрии, ЖКХ, в том числе — образцы автомобильных радаров, акустического тензометра, а также — базовых элементов системы АСКУЭ — гетерогенного модуля связи, «квартирного радиомодуля», модуля УСПД (устройство сбора и передачи данных).

На совместном стенде «АстроСофт» и «Миландр» (hall 3, cтенд № 3-129) вы сможете получить актуальную информацию о последних достижениях российской микроэлектроники, задать все интересующее вопросы о последних трендах в области системного ПО, получить квалифицированные ответы технических специалистов.

«Интернет вещей и безопасность заявлены основными темами предстоящей конференции. Поскольку эти темы — стопроцентное попадание в приоритетные направления развития нашей компании, мы не могли пропустить это событие и не поучаствовать в нем. В прошлом году мы посетили выставку в качестве участников, пообщались с мировыми производителями встраиваемых систем. В этом году мы участвуем уже со стендом: мы накопили опыт и знания в направлениях, которые провозглашены ключевыми. На выставке мы планируем продемонстрировать свои достижения, рассказать об экспертизе в области системного ПО, о наших продуктах, которые мы готовы адаптировать под потребности заказчиков и рынка», — комментирует Константин Цивин, вице-президент по маркетингу и развитию бизнеса в «АстроСофт».

Контакты:
Юлия Ботева
Руководитель отдела рекламы и PR
pr@astrosoft.ru
+7 (812) 494-9090


Источник: www.it-weekly.ru

Комментарии: