Honor View 10 с искусственным интеллектом представлен в России

МЕНЮ


Главная страница
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Бренд Honor объявил о начале продаж в России флагманского смартфона View 10, представленного на некоторых рынках как V10. Аппарат вобрал в себя передовые разработки производителя, включая восьмиядерный процессор Kirin 970 с выделенным блоком машинного обучения. Также гаджет имеет дисплей с соотношением сторон 18:9, продвинутую двойную камеру и поддерживает функцию распознавания лиц.

Honor View 10  Honor View 10
ремонт honor 8c

Honor View 10 оснащён 5,99-дюймовым дисплеем с разрешением 2160х1080 пикселей и соотношением сторон 18:9. У него тонкие рамки, но это не помешало производителю разместить под экраном сканер отпечатков пальцев, встроенный в кнопку «Домой».

В аппарате используется флагманский процессор Kirin 970 с выделенным модулем нейронных вычислений. Данный чип способен более эффективно решать такие задачи, как распознавание типов сцен и объектов при фотосъёмке, синхронный перевод текста и распределение ресурсов устройства в соответствии с привычками и предпочтениями пользователя. Honor View 10 умеет изучать поведение пользователя, чтобы быстрее запускать приложения и предлагать по мере необходимости нужную информацию. Также стоит отметить функцию распознавания лиц, позволяющую разблокировать смартфон взглядом на экран. Поддержка стандартов связи LTE Cat.18 DL и Cat.13 UL даёт устройству возможность передавать данные на скорости до 1,2 Гбит/с.

За обработку графики в Honor View 10 отвечает двенадцатиядерный видеоускоритель Mali-G72. Телефон поставляется со специальным приложением Gaming Suite, которое оптимизирует популярные игры, гарантируя максимальное качество графики и высокую производительность.

Honor View 10  Honor View 10  Honor View 10

Новинка получила двойную основную камеру с диафрагмой f/1,8, представленную цветным (16 Мп) и монохромным (20 Мп) сенсорами. Функция распознавания сцен и объектов, построенная на базе технологий искусственного интеллекта, способна определять, что именно находится в кадре, предлагая оптимальные параметры для съёмки и коррекции снимка. Камера поддерживает съемку Full HD-видео с частотой 60 кадров в секунду или в разрешении 4K. Для селфи смартфон оснащён 13-мегапиксельной фронтальной камерой с поддержкой опции улучшения портретов.

Аккумулятор ёмкостью 3 750 мАч обеспечивает до двух суток работы в обычном режиме использования. Полного заряда хватает на 19 часов просмотра видео, 160 часов прослушивания музыки или 21 час интернет-сёрфинга в сетях 4G. В режиме ожидания смартфон способен оставаться на связи до 22 дней. Фирменная технология быстрой зарядки SuperCharge позволяет заряжать аппарат на 50% всего за 30 минут. 

Honor View 10 будет представлен в полночном чёрном и тёмно-синем цветах корпуса. Он поступит в продажу 29 января через официальный интернет-магазин Huawei по цене 34 990 рублей. 


Источник: 4pda.ru

Комментарии: