Подборка полезных ссылок для администраторов каналов и чатов Telegram

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Markdownrobot - один из самых лучших ботов для администраторов позволяет изменять формат текста, создавать гиперссылки, инлайн кнопки, и множество других функций. При этом он не перестает обновляться, в следующем обновлении можно ожидать отложенный постинг что не может не радовать. Ну и ко всему этому бот переведен на несколько языков.

Взаимный пиар | СНГ- чат взаимного пиара, еще один из наиболее крутых «инструментов» для админа. Тут вы всегда сможете найти себе партнера для взаимного продвижения ваших каналов, найти каналы для покупки рекламы либо найти покупателя для рекламы в вашем канале.

FeedBack [bot] - бот для сбора отзывов о вашем канале. Многие уже заметили, что новостная лента в Telegram крайне неудобна, а уж если поддерживать обратную связь имея множество каналов, то лента превращается в кашу. Данный бот сможет сильно облегчить «Feeback» для ваших каналов.

Manybot - поможет вам создать своего бота. С помощью Manybot вы сможете рассылать сообщения пользователям бота, создавать свои команды и красивые меню. К примеру, очень просто сделать своего бота для автопостига с групп вк, твитера или ютуба, а также бота с отложенным постингом.

Controller Bot - еще один полезный бот для владельцев каналов, который позволяет создавать форматированные и отложенные посты.

Combot - сервис для аналитики и управления групповыми чатами.

AboutSMM - советы по ведению каналов Telegram. Наши коллеги пишут множество интересного и полезного для администраторов каналов, а также берут интервью у лидеров мнений и просто специалистов в своем деле.

tgcat - список каталогов. Многие уже знают, что хорошим стартом для каналов может служить размещение в каталогах, но возникает сложность найти эти самые каталоги. Ребята решили собрать все известные каталоги в один список, так что пользуйтесь.

BlacklistTelegram - список недобросовестных пользователей Телеграм.

Russian_Telegram - биржа Телеграм.

ChannelsStatBot - полезный бот для владельцев каналов, который позволяет отслеживать изменения количества участников.

https://tlgrm.ru/channels/ - сайт с каталогом где также можно смотреть статистику каналов

Vote - бот, с помощью которого вы сможете создавать опросы и делиться ими с друзьями, используя inline-режим.

Like - бот, с помощью которого вы сможете добавить кнопки-emoji к сообщению в чате и собрать реакцию ваших друзей.

svpbot - бот для хранения постов и заметок, поддерживает inline режим, Markdown и HTML разметку.

Prxbot - бот для создания секретных чатов. Проблема бана, когда вы не можете писать другому пользователю в личные сообщения решена, вам достаточно передать ему ссылку на секретный чат, к примеру, отправив в чате или через другого пользователя и перейдя по ней для вас создастся секретная комната где вы сможете вести переписку без посторонних.


Источник: tlgrm.ru

Комментарии: