Открываем регистрацию на крупнейшее IT-событие - Международную конференцию разработчиков программного обеспечения SECON`2018

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2017-12-25 20:00

Семинары

Открываем регистрацию на крупнейшее IT-событие - Международную конференцию разработчиков программного обеспечения SECON`2018.

Программа конференции балансирует на грани вопросов разработки, бизнес-задач IT-компаний и современной философии. «Индустрия 4.0» — основной лейтмотив SECON`2018.

?В 2018 году SECON состоится 16 -17 марта.

?SECON ежегодно собирает более 1000 участников из разных регионов России и зарубежья.

? SECON - это 2 дня эффективного нетворкинга, часовые доклады только спикеров-практиков, приятные сюрпризы организаторов.

Какие радикальные перемены произойдут в мире людей в результате развития мира машин? Какое будущее описывает термин «цифровая экономика»? На что нацелены стратегии ведущих компаний в разработке программного обеспечения? Какие технологии находятся в приоритете у них сегодня? Эти и другие вопросы будут обсуждаться на конференции SECON’2018.

О том, какие трансформации происходят в образовании, управлении персоналом, как влияет на развитие бизнеса применение искусственного интеллекта, машинного обучения, больших данных, технологий Blockchain и не только участники конференции узнают 16 марта.

17 марта, во второй день конференции, пройдет обсуждение новых трендов в технологиях и инструментах разработки программного обеспечения, методологии и управлении проектами. Ожидаются доклады по базам данных, frontend разработке, контролю качества, информационной безопасности и др. Новыми для программы этого дня станут две секции: «Дизайн и компьютерная графика» и «Космос».

Зарегистрировать себя и свой доклад можно на сайте: http://2018.secon.ru/

Вести задушевные беседы с участниками конференции можно здесь https://t.me/seconru

Присоединяйся!

?До 1 февраля билет на один день конференции можно купить за 512 рублей. Студентам он обойдется вдвое меньше, а для школьников и вовсе бесплатен.

Не жалко поделиться такой ценной информацией с целым миром?

Спасибо за репост!


Источник: t.me

Комментарии: