Как выглядит бешенство

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Переносчиками бешенства в природе являются дикие животные - чаще всего это лисы, еноты, собаки.

На видео лисица с бешенством. Обратите внимание, что животное не проявляет признаки агрессии, а, наоборот, просто необычно упорно стремится зайти в дом.

Помните, что наиболее распространенным признаком бешенства является как раз не агрессия, а именно чересчур ласковое, доброжелательное поведение диких животных, их стремление подойти к людям, поесть из рук и приласкаться!!! Такое поведение не нормально для диких животных, оно противоречит инстинкту самосохранения.

НИКОГДА! не подходите сами к диким животным, а если эти животные сами идут к вам - убегайте, прячьтесь, не идите на контакт. Ни в коем случае не кормите с рук диких животных, не подпускайте к ним своих собак и детей. Не разрешайте собакам играть с дикими животными, которые вдруг стали предлагать контакт. Это может быть смертельно опасно.

Комментарии: