Искусственный интеллект баллотируется в президенты

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Российская нейросеть «Алиса» подает заявку на участие в предвыборных гонках. Чтобы ЦИК приняла заявку робота, нужно 300 000 подписей.
Поддержите нашу идею на сайте: http://alisa2018.ru/
Telegram-канал: https://t.me/alisa2018ru

6 причин доверить страну искусственному интеллекту:

1. Взвешенные решения
Робот опирается на логику. Он не руководствуется эмоциями, не ищет личной выгоды и не дает оценок. Рассчитывает каждый шаг и поступает честно.

2. Быстро реагирует
Искусственный интеллект обрабатывает информацию в семь раз быстрее человеческого мозга. Он мгновенно анализирует данные и делает выводы на их основе.

3. На связи 24/7
Робот всегда на связи. Достаточно взять телефон, открыть приложение и задать вопрос. В любое время суток семь дней в неделю, а не раз в год по «Первому».

4. Учитывает мнение каждого
Ежедневно Алиса общается с миллионами россиян. Она прислушивается к каждому и меняет политику в зависимости от мнения людей. Каждое обращение делает страну лучше.

5. Не стареет и не устает
Алиса не знает, что такое усталость, а физическое старение никак не вредит ее сознанию. При этом робот становится умнее и работоспособнее с каждым днем.

6. Алиса вас знает
Искусственный интеллект знает о ваших проблемах всё. Если вы хоть раз обратитесь к Алисе, она вас навсегда запомнит, а ваше обращение поможет сделать Россию лучше. И это не просто слова.

Видео: Tkach Production


Источник: www.youtube.com

Комментарии: