Россия - Родина Слонов или Патриарха "Сталинский призыв"

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2017-11-06 12:49

Трансгуманизм

ПРОДОЛЖЕНИЕ

Начало: Правители и Патриарх - одна страна, одна судьба, один враг - трансгуманизм

Мимикрия политических систем и идеологий всемирной, наднациональной Тайны Беззакония - это смена гардероба, изменение интонаций, перестройка декораций, замена актерского состава . Создается иллюзия смены власти на более справедливую и честную оппозицию. В населении для поддержки перестройки нагнетается ропот на "застойную", исчерпавшую ресурс доверия электората "народоизбранную" руководящую прослойку - теперь называемую элитой. Происходящие "перемены" - создают иллюзию освобождения, дарят новую надежду на справедливое будущее, дают выход "социальному пару", выявляют пассионарные сообщества, харизматичных лидеров, которых берут в разработку или канализируют. При этом - ничего не меняется в нравственности, идеях, целях и образе жизни уже новообретенной элиты, да к тому же она ещё без "золотого парашюта" , что гарантирует элитарной элите их проворность и исполнительность.

Помнится, как отработавший свою роль МГ-Меченный был удостоен всемирной славы и грандиозного фамильного фонда-замка в МСК. Собственно, как и ЕБН, и все перестроечные приватизаторы, рыночные идеологи и практики, предшественники и преемники, сменяя друг друга, продолжают отдавать честь и поклонение "старшим братьям". 100 лет всё та же власть и по духу, и по плоти. Преемники, преемники, преемники...

- А "Лысый" где?
- В ма-взо-ле-е!
- Эй, кто там ходит в церковь, не опасаясь, что
Его настигнет завтра толпы позорный свист:
Не обнадеживай себя, брат мой во Христе,
Лежит на Красной площади главный атеист. "КПСС" - Игорь Тальков

Технологии подмены отработаны тысячелетним опытом. И формы политической власти, и идеологии подмен - это результат талмудического искажения сути того, что заложено Богом Творцом в непреложные законы мироздания. Сатанизм не имеет творческой силы и способен только на извращение и ложь.

Речь МП патриарха Кирилла - яркий пример того, как революция продолжает собирать плоды своих вековых посевов на русском поле. Звучат как бы новые идеи, но по старым лекалам они скроены, на основе:

Да б?детъ же н?мъ кр??пость зак?нъ пр?вды: некр??пкое бо непол?зно обр?т?ет­ся. Книга Премудрости Соломона

Всё спёрли лицедеи.

Вернемся к речи на открытии XХI "всемирного русского народного" собора, 01.11.17.

Мысль вторая: Ленино-Сталинский призыв 2.0

Почему у меня такая ассоциация в формулировке мысли?

Очевидно, что нынешняя попытка освежить "новой кровью" голема перестройки, прообразована в 100 летней истории "театра теней".

"Восьмой лесничий" следует стратегии и тактике своих исторических прототипов.

Патриарх на передовой идеологии рекрутинга, поясняет суть проблемы верхов и , по-видимому, так призывает низы на помощь, а элиту "русского народа" просит подвинуться.

Дали о себе знать и отрыв от народа, и увлечение идеями, не имеющими корней в русской действительности. 
Здесь возникает проблема качества элиты, которая должна быть верна народу и пополняться талантливыми людьми снизу, а не быть повязанной интересами внешних, глобальных игроков. 
Я думаю, образ будущего — это образ народа и образ элиты, достигших взаимодополнения.
Элиты и народ должны быть нераздельным, единым целым.
Невозможно «назначить» элиты: нужна база, из которой можно черпать элиту. Чтобы воспитать элиту, нужно воспитать народ .

Пожинают плоды своей бездарности, пришло осознание. что всё, чем занимался питомник лесничества, было впустую.

Не взошли "НАШИ" побеги на селигерской грядке. Удобряли не тем навозом, наверное.

В системе науки и образования-воспитания "троцкисты" нагадили немеренно.

Бизнес -"Титаны" обособились и наблюдают за развязкой издалека нейтральных вод, попивая пятизвездочный "Боржом" на пятипалубных спасательных шлюпах, как "Титаник" выкормивший их, погружается.

Буревестник - Министр Орешкин оповестил бизнес-элиту на их"Титаническом" форуме - талантливых и работоспособных в Минэкономразвития - НЕТ. Публично призвал всемогущего ХэдХантера - "КнигуЛиц"(ФэйсБук). Помогло или нет - не известно. Но прецедент-то какой!

Вслед за Орешкиным слышим голос из "прекрасного далёко" - Сколково. На "Открытых инновациях" рефреном звучат призывы к молодым и талантливым стартаперам - "Гюльчатай, покажи личико". Передовым отрядом сколковчан совершаются рекрутерские вылазки в "альмаматеры" наук. Картина маслом:

Ищут пожарные, Ищет милиция,
Ищут фотографы В нашей столице,
Ищут давно, Но не могут найти
Парня какого-то Лет двадцати. С.Я.Маршак

Мысль ясна. Заграница нам больше не поможет. "Куликово Поле" битвы гуманизма и трансгуманизма ждёт добровольца "поединщика" с кибер-игом глобализма.

История КПСС уже знает удачный пример работы "волшебного пенделя" прогрессивного рывка - "Ленинский" - Сталинский призывы:

Ленинский призыв в партию — в советской историографии начавшийся в 1924 году, после смерти Ленина В. И. 21 января, массовый набор в РКП(б). Соответствующее решение было принято Пленумом ЦК РКП(б) уже 29-31 января 1924 года; в соответствии с постановлением Пленума «О приеме рабочих от станка в партию» набор распространялся в первую очередь на рабочих[1], а также на беднейших крестьян (в советской классификации — «бедняков» и «середняков»)
Оппозиционеры потребовали «орабочивания» партийного руководства, «оторвавшегося от масс», и преобразований в экономике в анархо-синдикалистском духе, вплоть до передачи высших функций управления народным хозяйством в руки Всероссийского союза производителей. В число требований оппозиционеров входили даже регулярные переводы деятелей партаппарата от руководящих должностей «к станку». Ленинский призыв
Сталинским призывом - называют доклад Сталина на XVI съезде ВКП(б) 27 июня 1930: «мы дьявольски отстали в смысле уровня развития нашей промышленности» и первую пятилетку в 4 года. Или его речь на 1-й Всесоюзной конференции работников социалистической промышленности 4 февраля 1931: «Задержать темпы – это значит отстать. А отсталых бьют... Мы отстали от передовых стран на 50–100 лет. Мы должны пробежать это расстояние в десять лет. Либо мы сделаем это, либо нас сомнут».

Параллели истории?

Идея вторая: Прикрытие

Учитывая, что революция пожирает своих героев, а нынешняя элита "лаврового венца" так и не заслужила, срочно нужно прикрытие - новые герои и новаторы.

Мне думается, это будет "фиговый листик", прикрыть срамоту своей многолетней ненасытности и близорукости. Им нужны "мальчики и девочки для битья", подобные преддефолтному пятимесячному премьеру 1998 г. - С.В.Кириенко.

Технологии трансгуманизма не только что начали появляться и развиваться. Их долгое время умножали и готовили к "блиц-кригу". Лавиноподобное обрушение на глобализированную планету входило в планы. Для отведения глаз маячили штришкоды и прочая мишура. "Наши" лидеры попросту потратили время и деньги на "золотые парашюты" и "спасательные шлюпы". Теперь они подобно ЕБНу поздравят свои ведомства, в канун Нового Года, с наступающим новым счастьем - с новой свободой, равенством и братсвом в лице (?), неужели и.о.Ксюши Собчак!?(бакагарлы-кузал), но всё возможно.

Регулярная оппозиция постоянно вопит: "Партия - дай по-рулить!!!". Дадут. По-рулят, на-рулят до полного покаянного отрезвления народа. Вот тогда и случится призыв на Престол.

То, что патриарх заявляет как необходимые инструменты воспитания народа, низов - это сущий блеф и профанация. Время истекло. Боржом пьют на палубах, а на "Поле Танеосе" будут чудеса истории.

В общем и целом, похоже, что им скорая развязка не известна. Просто -"надо же что-то делать, говорить!" Создать созидательную атмосферу.

Россия - всё ещё Родина Слонов

Последние выглядят как-то так:


Источник: zen.yandex.ru

Комментарии: