Модульный дом для двоих

МЕНЮ


Главная страница
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2017-11-07 21:00

Трансгуманизм

В мире развитого трансгуманизма и четвертой промышленной революции отличительная особенность – это возможность свободно перемещаться и работать из любой точки нашего мира. И каждый, кто хочет стать лесным отшельником или просто жить в условиях дикой природы, может испытать уединение и комфорт цивилизации, разумеется, за внушительную сумму в долларах США.

RoadHaus модульный компактный дом для двоих человек, который позиционируется как миниатюрное жилище для возведения в труднодоступных местах. Площадь помещения  модульного дома варьируется от 14,8 до 22,2 квадратных метров.

Входом служит раздвижная стеклянная дверь, которая ведет в небольшую гостиную комнату с диваном и телевизором, установленным на стене. Рядом с гостиной расположена мини-кухня с холодильником / морозильной камерой, микроволновой печью, двухконфорочной плитой, раковиной, шкафом и стеллажами. Ванная комната с отделкой находится прямо напротив и включает весь необходимый набор из  душа, раковины и туалета.


Внешний вид готового модульный дома с отделкой фасада https://www.dom-sidinga.ru

Спальня находится в самом дальнем конце такого дома. Она выглядит довольно уютно (может иметь внутреннюю отделку под вкусы заказчика), и имеет достаточно места для размещения двуспальной кровати. Наклонная крыша создает специальное пространство для хранения одежды и постельного белья.

Стены RoadHaus состоят из легкого стального каркаса и могут иметь внешнюю отделку с широким выбором используемых материалов. Внутри наклонный потолок изменяется в высоту от 2,7 до 3 метров.

Дом может обеспечивается электричеством посредством стандартного подключение к общим линиям энергоснабжения. Вес модульного дома варьируется, но его максимальное значение не привышает 11,3 тонн, в зависимости от размера модели, выбранной заказчиком отделки и устанвленных светильников.

Цены на модульный дом RoadHaus начинаются от 63 500 долларов США.

Филипп Дончев


Источник: t-human.com

Комментарии: