Когда искусственный интеллект заменит людей?

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2017-11-16 15:00

Семинары

Когда искусственный интеллект заменит людей? И заменит ли? Что несет нам развитие нейросетей и машин? Сейчас мы можем не задумываться об этом, но будущее — уже здесь, меняет нашу жизнь каждую секунду, и в маркетинге об этом также очень важно помнить ?

О восстании... кхм, просим прощения, развитии машинного интеллекта и влиянии его на СМИ вы узнаете на открытой лекции «Будущее средств массовой информации в цифровой экономике» 18 ноября, в субботу, от Дмитрия Степанова, директора по маркетингу компании «Яндекс».

Вслед за революциями печатного станка, телевидения, веба и социальных сетей на рынке средств массовой информации грядёт следующая — революция машинного интеллекта. Спикер расскажет о том, что принесёт эта революция всем участникам рынка, и как действовать маркетологам, чтобы использовать ее с умом в своих проектах ?

? Чем крут спикер?

В активе Дмитрия Степанова работа в качестве:

- руководителя направления медиасервисов компании «Яндекс»,

- директора по продуктам объединенной компании «Рамблер Медиа» и «Афиша»,

- исполнительного директора «Афиша Диджитал».

- директора Департамента сообществ Mail.Ru

Осенняя школа Marketorium 2017 — это уникальная возможность бесплатно получить концентрированную программу по маркетингу: здесь всегда самые горячие темы воркшопов и лекций, крутые спикеры, разговор о современных трендах с теми, кто непосредственно их определяет. Присоединиться всегда просто: вход свободный, нужна регистрация здесь: goo.gl/e8Wr4h

Время: 12.30 - 14.00

Место — Санкт-Петербург, ст. м. Чернышевская, ул. Чайковского, 11, Университет ИТМО, ауд. 206.

Хотите еще больше крутых мастер-классов? Полная программа — по клику на картинку ?

Откройте будущее маркетинга сейчас! ?


Источник: docs.google.com

Комментарии: