ВКонтакте представит творческую экосистему для издателей

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2017-09-13 16:52

ит новости

ВКонтакте готовит глобальное обновление экосистемы для издателей: медиа, авторов, звезд. Как сообщает пресс-служба социальной сети, в рамках обновления будут запущены новые продукты и сервисы для создания контента, привлечения аудитории и монетизации на платформе.

Презентация новых инструментов для издателей состоится 26 сентября в рамках VK Media Day, который пройдет в Мультимедиа Арт Музее в Москве.

На мероприятии выступят:

• управляющий директор Андрей Рогозов
• директор по маркетингу Александр Круглов
• директор по медийной экосистеме Сергей Паранько
• руководитель направления машинного обучения и анализа данных Андрей Законов
• руководитель разработки рекламных продуктов Андрей Новосельский

Вход на мероприятие будет доступен по приглашениям.

Напомним, на этой неделе ВКонтакте открыла прием заявок на участие в программе грантов Start Fellows. Это инициатива по поддержке технологического предпринимательства, которую социальная сеть перезапустила в этом году. Победители разделят призовой фонд в 2,5 миллиона рублей, получат бюджеты на продвижение во ВКонтакте и призы от компании Selectel.


Источник: www.searchengines.ru

Комментарии: