Ученые заявили, что инопланетный разум существует в форме искусственного интеллекта

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Ученые утверждают, что инопланетный разум есть, но он существует в форме искусственного интеллекта, у которого нет ни размера, ни формы, ни границ. Подобную теорию, касающуюся развитых инопланетных миров, выдвинули астрофизики США.

Ученые заявили, что инопланетный разум существует в форме искусственного интеллекта

По мнению специалистов, инопланетные существа могут подразумевать формы искусственного интеллекта, они образовываются из передовых технологий и причем в ней отсутствует какая-либо физическая материя. Эксперты также убеждены, что инопланетные цивилизации оказываются впереди человечества по возрасту. Они способны были поместить свое сознание из нижней углеродистой в кремниевую форму, что объясняется по вполне логичным причинам, как считают американские астрофизики, потому что кремний обладает способностью сохранять и обрабатывать информационные данные куда более быстро, чем человеческий мозг. Таким образом, отмечается, что компьютерный чип работает со скоростью, что в 7 раз превышает скорость биологического «чипа», кроме того, является бессмертным.

Катрина Кристаллова


Источник: www.vladtime.ru

Комментарии: