Регистрация на machine learning meetup

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2017-09-04 16:45

Семинары

23 сентября в 11:00 в Ульяновске пройдет Machine Learning Meetup.

Что это такое: ?

- 4-5 хэдлайнеров;

- 125 минут выступлений на тему применения ML в проектах;

- 85 минут свободного общения с экспертами и единомышленниками;

- ништяки для легкости общения: пуфы, кофе/чай, снэки, пицца и др.

?Уже сейчас мы можем анонсировать темы двух из 5 спикеров:

1) "Применение сверточных нейронных сетей для бинарной классификации цифровых снимков флюорографии человека", выступает , ведущий инженер-разработчик @ RuGadget

2) "Интеллектуальный анализ текстов в социальных медиа", выступает Александр Крайнов, разработчик Data Science @ Рестрим.

? Цель встречи не провести мероприятие для галочки, а свести людей с аналогичным опытом работ и сформировать круг единомышленников для продуктивного знакомства и общения.

Почему решили организовать meetup? См. цели выше + нам просто интересно развивать это направление. Это не первая наша активность, до этого мы запустили новую секцию "Машинное обучение" на (к слову, планируем ее развивать и в 2018 году) и увидели, что эта тема интересна ульяновским айтишникам - так давайте же ее развивать вместе!

РЕГИСТРАЦИЯ:

для участия просто заполни форму по ссылке: https://goo.gl/forms/FpzegSkL5hhjd9tl2

? ХОЧЕШЬ ВЫСТУПИТЬ С ДОКЛАДОМ, а не просто послушать -> поставь соответствующую галочку в одном из пунктов формы регистрации и мы с тобой свяжемся.


Источник: docs.google.com

Комментарии: