После чтения этой статьи ты перестанешь бояться эпидемии гриппа!

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2017-09-11 21:04

Психология

Что делать, если твой пенис на глазах уменьшается, а то и вовсе норовит исчезнуть? Что делать, если твой пенис похитили прямо у тебя из штанов в людном месте? Скажешь, такого не может быть? Тысячи мужчин по всему свету готовы с тобой поспорить!


Первая паника подобного рода была зафиксирована в Центральной Европе в XV веке. Мужчины утверждали, что ведьмы воруют их пенисы и прячут в птичьих гнездах. Генрих Крамер, автор «Молота ведьм» описал такой случай в своем трактате: «Наконец, что нужно думать о тех ведьмах, которые такие члены в большом количестве, до двадцати или тридцати членов за раз, скрывают в птичьем гнезде или ящике, где они движутся, как живые, и принимают пищу, что многие видели и что повсеместно известно?»

Лучшим способом вернуть утраченный член считалось вычислить ведьму и убить ее. Паника во многом послужила катализатором охоты на ведьм. В итальянском городке Масса-Мариттима (в Тоскане) в 2000 году при реставрации городского собора была обнаружена фреска, изображающая дерево, на котором, как листья, росли пенисы. А под деревом столпились ведьмы, подвешивающие свои новые трофеи к ветвям.

В октябре и ноябре 1967 года в Сингапуре было зафиксировано 454 похожих случая паники исчезновения членов. В больницы обращались мужчины с жалобами на то, что их пенисы уменьшаются. На пике эпидемии в больницу поступило 97 мужчин с этой проблемой. Больные описывали, что чувствуют, как пенис втягивается в живот, «подобно черепахе, втягивающей голову в панцирь».

Для заболевания даже появилось название — koro (предположительно от малайского kura — голова черепахи). Сбитые с толку врачи понятия не имели, как лечить таинственный недуг, поскольку никаких физических проявлений у него не было.

Министерство здравоохранения обратилось к населению с просьбой не поддаваться панике. Через несколько дней после начала эпидемии в больницы стали поступать мужчины с реальными повреждениями половых органов: следами от прищепок, резинок и зажимов, которыми они пытались удержать свои непокорные причиндалы от исчезновения.


Через 17 лет после эпидемии в Сингапуре Китай подвергся еще более сильной панике исчезновения половых органов. Было зафиксировано более 3000 случаев. Но, в отличие от Сингапура, больные предпочитали не обращаться к врачам. Они лечились народными средствами (перечной настойкой и имбирным соком) и удерживали член палочками для еды.

Примерно 16% пострадавших были женщинами, которые ощущали, как исчезают и уменьшаются их соски и половые органы.


В Западной Африке тоже случались исчезновения членов, точнее сказать, похищения, так как пропадали органы не из-за болезни, а в результате преступления. Только с 1998 по 2002 год было зафиксировано 56 случаев. Пострадавшие считали, что их пенисы были похищены и проданы на черном рынке.

Одна газета описала банду воров, которые похищают половые органы с целью выкупа. Другая — опубликовала материал о женщине, которая пыталась контрабандой вывезти в Европу несколько пенисов, спрятав их в багет. А в одной деревне человека чуть было не линчевали за то, что он будто бы пытался украсть член односельчанина «с помощью устройства, управляемого на расстоянии».

Когда врачи обращали внимание пациентов, что с их половыми органами все в порядке, они обычно говорили, что пенис только что вернулся на свое место или что раньше он был больше.

Паника всколыхнула войну преступлений: с 1997 по 2003 год минимум 36 человек были убиты по обвинению в краже членов.

В 2003 году в столице Судана Хартуме вспыхнула паника. Причиной ее была «растворяющая пенисы сионистская роботизированная расческа». Некий иностранец попросил местного жителя расчесать волосы его расческой, после чего мужчина почувствовал, как его пенис растворяется внутри тела.

Суданский журналист Джафар Аббас добавил научно-рациональное замечание к разраставшейся истерии в своей колонке «Саудовской ежедневной Аль-Ватан»: «Неоспоримо, что эта расческа была хирургических роботом с управляемым лазером, который пробивает череп, пролезает в нижнюю часть тела и кастрирует мужчину».

Паника из-за пропажи пенисов в Африке чаще всего случалась в больших городах Нигерии и Камеруна. Но один из последних случаев произошел в Тирингулу, маленькой деревушке в Центральноафриканской Республике. Туриста, купившего на рынке пачку чая, обвинили в том, что он при помощи черной магии похитил член продавца. Тут же в толпе некоторые почувствовали, что и их пенисы уменьшаются.

«Колдуна» чуть было не растерзала толпа, разъяренная потерей своих половых органов. Но в дело вмешалась вооруженная группировка, контролировавшая территорию. Турист был арестован, допрошен и цивилизованно расстрелян через час.



Источник: newsland.com

Комментарии: