GraphGrail Ai

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Графовый Грааль ИИ (GraphGrail) - первая в мире платформа Искусственного интеллекта для Блокчейна, построенная на базе технологий обработки естественного языка с маркетплейсом децентрализованных приложений.

http://graphgrail.com

Наша миссия: создание сильного Искусственного интеллекта, который был бы открыт для всего сообщества, контролировался и развивался усилиями разработчиков со всего мира.

Мы разрабатываем платформу анализа больших объемов текстовых данных, решающую задачи извлечения знаний и сложной смысловой классификации на основе машинного обучения, нейронных сетей и технологий Deep learning с приоритетным фокусом на рынках банковского сектора, био-технологий и медицины, безопасности и

соблюдения законодательства.

Ключевой элемент платформы - универсальный конструктор для сложных классификаций по смыслу текста –Ai-designer.

В течение 2х лет наша команда проводила исследования и разработки (R&D) сфере анализа естественного языка (NLP), извлечения знаний (Information Retrieval) и обучения искусственных нейронных сетей.

Результатом стал конструктор языковых моделей: он позволяет любому

пользователю просто кликами мыши создать модель и обучить

нейронную сеть для самых разнообразных задач. Область применений широка: от моделей спама до различения стилей текста, от поиска фейков на базе языковых атрибутов до проверки сложных условий в умных контрактах на блокчейне.

Важной особенностью платформы является то, что она предоставляет полный цикл работы с данными: от сбора, разметки и до конечного результата. Руководители бизнеса, владельцы стартапов, разработчики,

data-science специалисты получат в свое распоряжение богатый API и

возможность создавать кастомные аппликейшены (apps) для интеграции в свои сервисы и приложения. Таким образом, мы даем другим компаниям сделать на нашем сервисе решение и применять его уже

в своем бизнесе.

Пользователи со всего мира без специальных знаний получат возможность зарабатывать на платформе, создавая, улучшая и голосуя за языковые модели. Для этого в проекте реализуется токен GAI (Graphgrail+AI), базирующийся на блокчейне Ethereum. При этом

модели могут быть различные: сложная смысловая классификация, предсказательные или же лучшие воркфлоу для обучения нейросетей.

Компания GraphGrail Ai (http://graphgrail.com), разрабатывающая платформу Искусственного интеллекта на блокчейне и международная платформа QUANTOR (https://quantor.co), расширяющая применение компьютерных технологий для инвестирования и алгоритмического трейдинга, достигли соглашения о сотрудничестве и стратегическом партнерстве.

В рамках партнерства платформа QUANTOR одной из первых получит доступ к новым разрабатываемым сервисам для своих клиентов, включая умную аналитику потоковых текстовых данных, которая может быть использована в дашбордах и советниках внутри финансовых продуктов.

Компания GraphGrail Ai, которая осенью выходит на ICO, в свою очередь получит возможность протестировать бизнес-модель токенов и выйти с новым продуктом на рынок финансовой аналитики.

Успешный опыт подготовки и проведения ICO GraphGrail Ai, в перспективе, сможет быть использован платформой QUANTOR для проведения собственного ICO.

Telegram: https://t.me/GraphGrailAi

Golos: https://golos.io/@bitcoinking

Steemit: https://steemit.com/@gromozeka


Источник: graphgrail.com

Комментарии: