Rusbase представляет карту искусственного интеллекта России

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


ИИ — ты просто космос!

Четвёртый год подряд Rusbase и Global Innovations Lab проводит конференцию по анализу больших данных. В 2017 году Big Data Conference пройдёт 15 сентября. К мероприятию мы подготовили карту искусственного интеллекта России. 

Мы решили показать российский рынок на примере солнечной системы и разделили компании, которые занимаются разработкой в области искусственного интеллекта, на сегменты. Помимо основных направлений, вы можете посмотреть, где конкретно применяются эти технологии, для решения каких задач и кто на просторах нашей бескрайней родины этим занимается.

Здесь вы можете ознакомиться с полной версией карты, а на самой конференции получить её в печатном виде. Также на Big Data Conference 2017 будет размещён огромный пресс волл, прямо на котором вы сможете отметить свою компанию.

Если мы кого-то забыли поместить на карту — напишите об этом редактору раздела «Технологии» Алисе Беркане на почту alisa@rb.ru

С любовью к технологиям, ваша команда Rusbase.


Источник: rb.ru

Комментарии: