The Conversational Intelligence Challenge by DeepPavlov

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Очень важно. Про машинное обучение. Про датасеты. Про то, как вы прямо сейчас можете помочь науке.

Про машинное обучение мы говорим (в том числе на лекциях) в последнее время часто, очень часто, очень-очень часто, но обсуждаем мы больше алгоритмы и их применение. А что вы знаете про собираемые для обработки данные? Они, безусловно, должны быть большими.

Сегодня и сейчас вы можете внести свой вклад в историю создания идеального искусственного интеллекта, став частью теста Тьюринга. А если ближе к жизни, то пополнить датасет, всего лишь пообщавшись с ботом @ConvaiBot в Telegram на заданную тему :)

А теперь подробнее:

Лаборатория нейронных систем и глубокого обучения МФТИ проводит совместно с зарубежными коллегами глобальный конкурс ConvAI: The Conversational Intelligence Challenge. Участники конкурса пытаются создать идеального бота, который будет общаться с вами в чате не хуже реального собеседника - по сути, искусственный интеллект.

Не оставайтесь равнодушными!

Инструкция о том, как пользоваться чатботом: deeppavlov.github.io/convai/eval_howto/


Источник: deeppavlov.github.io

Комментарии: