Летающие такси реальность ближайшего времени.

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2017-07-25 17:26

БПЛА

Аэротакси с вертикальным взлетом уже в скором времени может появиться в небе Москвы. Данная новость опубликована ТАСС со ссылкой на руководителя столичного департамента науки, промышленной политики и предпринимательства Алексея Фурсина. Пока это будет дополнительный транспорт, наравне существующим.

Разработчиком является компания которая является резидентом Сколково, известная как разработчик грузовых Дронов, для перевозки людей и даже в беспилотном режиме. Предполагается, что парковки для машин будут использоваться как взлетные полосы. Пока сроки внедрения проекта не озвучены, но в наше время все происходит практически в ускоренном режиме.

Ранее в прессе был освещен проект "летающего мотоцикла" Hoversurf, скорее всего речь идет о нем. Рабочее название которого Scorpion. Его предполагаемая цена 70 000-80 000 долларов. И на данной платформе компания будет создавать беспилотные такси. Конечно речь идет пока об одном пассажире. Для безопасности устройство будет снабжаться ремнями безопасности, парашютом и системой спасения на низкой высоте .

Этот бренд принадлежит «АТМ Грузовые дроны». Александр Атаманов является основателем этой компании и рождение ее произошло в 2014 году.

https://www.youtube.com/watch?v=odVFa_3lmiM

Так что прогресс не стоит на месте, а Вы готовы к совершенству и инвестициям . А лучшая инвестиция ,я думаю Вы уже знаете - это в себя любимого. Так как Вы находитесь на моей странице ,значит Вам близки мысли о заработке в интернете . Конечно этому надо учится и набираться опыта. Потребуется время, чтобы выйти на серьезный стабильный доход. И мой Вам совет начать с бесплатных курсов. Вот ссылка на отличный и простой для осуществления первых шагов в этом направлении курс- "Мастер класс 10 шагов" https://vk.cc/6N9Hqz , который позволит за 3 месяца построить простую систему прибыли с помощью партнерских программ.


Источник: www.youtube.com

Комментарии: