A!Hack Summer 2017

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2017-07-13 22:19

Семинары

Альфа-Банк приглашает к участию в хакатоне A!Hack команды, а также независимых программистов, дизайнеров и разработчиков для создания lifestyle-сервисов для состоятельных клиентов банка.

Для команд это шанс представить свой продукт перед ведущими экспертами и топ-менеджментом Альфа-Банка. Для индивидуальных участников, готовых объединиться в команды, представлена возможность поработать над идеей продукта от Альфа-Лаб.

Все участники будут соревноваться за совокупный призовой фонд более 500 000 рублей, а также возможности долгосрочного сотрудничества с банком.

В жюри хакатона входят топ-менеджеры Альфа-банка, Альфа-Лаб и Alfa Private, а также представители успешных международных стартапов, создатели собственных финансовых платформ и другие профильные IT эксперты.


Источник: alfahackathon.ru

Комментарии: