reCAPTCHA защитит Android-приложения от спама и ботов

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Google представила reCAPTCHA API для Android. Инструменты используют продвинутые схемы анализа для защиты приложений от спама и ботов. Утилита выводит на экран "капчу", если сомневается, что устройством управляет человек. Напомним, reCAPTCHA была разработана около десяти лет назад, и с того времени технологией воспользовались более миллиарда человек. Google считает, что сегодня искусственный интеллект может вводить нечёткий текст с картинок с точностью 99,8%, поэтому на замену тесту пришли новые алгоритмы анализа.

image

Google уверена, что новые API одновременно делают систему безопаснее и улучшают пользовательский опыт. Android API сервиса reCAPTCHA включены в Google SafetyNet - набор, который предоставляет функции защиты мобильных приложений.

Разработчики могут интегрировать свои Android-приложения с reCAPTCHA уже сейчас. Вскоре эту возможность получат создатели контента для iOS.


Источник: 4pda.ru

Комментарии: