Многие работодатели сегодня ищут и завтра будут искать дата-сайентистов

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2017-06-30 19:20

новости ит

Многие работодатели сегодня ищут и завтра будут искать дата-сайентистов. При этом они заинтересованы в привлечении тех, у которых есть соответствующее образование и подтвержденный опыт. Изучение классических методов прикладной статистики и прогнозирования больше не удовлетворяет аналитические потребности организаций. Вот например одна из первых попавшихся вакансий: https://hh.ru/vacancy/21543092.

Мы предоставляем возможность овладеть многочисленными новыми аналитическими методами, которые дадут возможность стать ученым по анализу данных (Data Scientist) и стать конкурентоспособным в корпоративном секторе (на мастер-классах и стажировках в ведущих компаниях), а также за счет дружественного акселератора возможность привлечь инвестиции в свой стартап. ?

Так же мы дружим с такими крупными компаниями как: SAP, Россельхознадзор, Сбербанк, Форексис, ITT Дублин, Автономный Университет в Барселоне.

ЗАПИСЬ НА ВЕБИНАР: ?

Будьте готовы к тому, что в вашем лексиконе появятся такие слова как: SVM и kmeans, кластеризация и классификация, бустинг и багинг, конверсия и маржинальный доход, Jupyter, Hadoop, Spark, Casandra, scala, python, R, textmining, datamining и многие другие.

Каждый день проходят подготовительные курсы, записаться на которые можно или по телефону +79268408407 (Дмитрий Владимирович)

Кому интересно получить эти знания и диплом магистра в области Больших Данных в одном из крупнейших ВУЗов Европы - записывайтесь на ВЕБИНАР который пройдет 2 июля в 17:00!

ЗАПИСЬ НА ВЕБИНАР: ?


Источник: hh.ru

Комментарии: