Cеминар для предпринимателей «ДНК бизнеса. Глобальные мировые тренды»

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2017-06-22 14:27

Семинары

26 июня Деловая среда от Сбербанка и Бизнес Молодость Магнитогорск проводит семинар для предпринимателей «ДНК бизнеса. Глобальные мировые тренды» в Магнитогорске. Приходите к нам и участвуйте в эксклюзивном семинаре топ-спикера Сбербанка Михаила Федоренко.

Кто ведет семинар?


Михаил Федоренко, генеральный директор Деловой среды расскажет о принципах построения ДНК успешного бизнеса, о том, куда движутся мировые технологические и социальные тренды, и как инновационные лидеры современного мира открывают новые рынки через создание продуктов и бизнесов, знаний и технологий.

Что будет на семинаре?

?

Вы познакомитесь с футуристическими прогнозами от ведущих мировых экспертов и узнаете, какие технологии будущего из мира интернета вещей, финтех-индустрии, machine learning и умных материалов могут быть применимы в реальном бизнесе в настоящее время, и какими личными качествами должен обладать лидер изменений, способный сформировать новую экосистему нашей страны. Также в рамках семинара вы получите уникальные технологии и методики, которые помогут вам эффективно управлять собой и своим бизнесом.

Что такое ДНК бизнеса?


«ДНК бизнеса» – серия мероприятий Деловой среды, которая помогает развивать свое дело, создавать проекты, успешные и после жизни создателя, формирует у предпринимателей масштабное мышление, видение будущего и построение долгосрочных бизнес-стратегий. В 2017 году мероприятия прошли в десятках городов, а также в рамках Петербургского международного экономического форума и получили сотни положительных отзывов от предпринимателей по всей России.

Подробнее о спикере


Ведущий серии – Михаил Федоренко, генеральный директор компании «Деловая среда» от Сбербанка, кандидат экономических наук, государственный советник 2 класса. Ведущий курса "Самолёт" в Бизнес Молодости.

Дата проведения: 26 июня 2017 г.

Время проведения: 19:30 — 22:00

Место проведения: Магнитогорск

Адрес проведения: 

Участие в мероприятии бесплатное при условии предварительной регистрации, количество мест ограничено.

Приходите к нам и не упустите возможность взглянуть на тренды и сделать ваш бизнес востребованным в будущем!


Организатор мероприятия: АО «Деловая среда» – 100% дочерняя компания ОАО «Сбербанк России», созданная в 2012 году. Образовательные программы Деловой среды решением Владимира Путина признаны проектом федерального значения, вошли в целевую модель оценки инвестиционной привлекательности регионов России и признаны одними из лучших практик, нацеленных на развитие предпринимательства в России. 

http://dasreda.ru


Партнер мероприятия: Бизнес Молодость – самый крупный проект в России по развитию малого и среднего бизнеса. Это сообщество, бизнес-инкубатор и программа наставничества одновременно. Отличием нашего проекта является скорость. Минус подхода — сильные эмоциональные перегрузки во время роста. 

 


Источник: bm-mgn.timepad.ru

Комментарии: