Участник выставки ChipEXPO - 2017, компания «Т-Платформы» отмечена многочисленными наградами и премиями

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Инновационный проект инженерной инфраструктуры для суперкомпьютера «Ломоносов-2» в 2015 году победил в номинации «Лучшее комплексное решение ИТ + инженерная инфраструктура» первой ежегодной премии Russian Data Center Awards.

За проект суперкомпьютера JURECA в 2015 году мы были удостоены награды в номинации «Экспансия года» ежегодной премии CNews Awards.

В 2015 году генеральному директору компании В. Ю. Опанасенко была присуждена премия РАН имени С. А. Лебедева за серию научных работ по суперкомпьютерной тематике, выполненных в соавторстве с членом-корреспондентом РАН Сергеем Михайловичем Абрамовым (ИПС им. А.К. Айламазяна РАН) и к.х.н. Александром Александровичем Московским (ЗАО «РСК Технологии»).

Также в 2015 году деловой портал TAdviser присвоил В. Ю. Опанасенко статус «Человек года в ИТ-отрасли России», а газета «Ведомости» номинировала его на ежегодную премию «Персона года 2015».

В 2011 году генеральный директор компании В. Ю. Опанасенко первым из представителей России получил звание «Персона года» по версии крупнейшего в мире суперкомпьютерного портала HPCWire.

В 2006 году компания была награждена премией Правительства РФ в области науки и техники.


Источник: www.t-platforms.ru

Комментарии: