Приложение на основе машинного обучения проанализирует данные о свиданиях и поможет подобрать подходящего партнера

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Большинству людей, живущих в мегаполисах, не хватает времени на свидания и выбор партнера. Сравнить потенциальных кандидатов и разобраться, кто из них лучше подходит на роль девушки или молодого человека позволит новый сервис на основе машинного обучения, пишет The Verge.

Приложение Evolve, которое запустилось в прошлом месяце, позиционирует себя как «менеджер по отношениям». Каждый раз, когда пользователь идет на свидание, Evolve предлагает ему оценить человека, с которым он провел время.

Приложение интересуется, остались ли вы довольны встречей, как закончилось свидание, а также просит описать свои впечатления. Оценить потенциального партнера можно по таким критериям как «надежный», «честолюбивый», «амбициозный» и т.д. Приложение, работающее на основе машинного обучения, проанализирует данные и позволит «взвесить все варианты».

Пользователи могут добавлять не только информацию о партнере, но и его снимки. Чем больше данных о человеке предоставит пользователь, тем точнее будет прогноз, отмечают разработчики.

Как алгоритмы машинного обучения изменит наше будущее читайте в материале Inc.


Источник: incrussia.ru

Комментарии: