Интервью с Lexi Club

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


На прошлой неделе в нашем котокафе на Гиляровского прошел Лайвстрим с одним из основателей сервиса Lexi Club Сергеем Киселевым. Трансляция прошла при поддержке .

Lexi Club - это новый сервис для страхования ваших домашних животных. Чтобы защитить животное, достаточно его сфотографировать и отправить снимок боту Lexi Bot в мессенджер — Telegram, Facebook Messenger или Skype. Используя технологии Azure, бот анализирует фотографию, распознает животное на ней и определяет размер взноса. Затем происходит оплата, и клиент получает «живую» карту — свидетельство о заключении контракта. Если питомец заболел, хозяин сообщает об этом боту, бот подбирает подходящую ветеринарную клинику и назначает приём. По завершении лечения клиент присылает фотографию питомца в этой клинике, чек и счёт с описанием оказанных услуг, и получает возмещение из пула — до 80% от стоимости лечения.

Делимся с вами видео трансляции и ссылками на бот Lexi Club:

Чат-бот в Facebook https://fb.com/msg/LexiClub

Чат-бот в Telegram https://telegram.me/LexiBot


Источник: vk.com

Комментарии: