ВК не так давно официально разрешили ботов

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


ВК не так давно официально разрешили ботов. И за небольшое время их появилась целая куча. 90% из них абсолютно бесполезны, но есть те, которые очень даже полезны,особенно учитывая то, что вк всегда под рукой, такие боты упрощают жизнь, но полезных найти трудно в этом изобилии. Поэтому решил рассказать про нескольких из них.

Итак:

1) Бот - сериаловед/анимешник (https://vk.me/aniserial) - Суть бота находить сериалы по названию,показывать график выхода серий и уведомлять о новых сериях в прямо в ЛС. Пользуюсь чуть больше 2х недель. Не хватает русских сериалов, обещают добавить.

2) Бот - повар (https://vk.me/botpovar) - В ответ на список ингредиентов или название блюда присылает подробный рецепт и гифку процесса приготовления. База рецептов продолжает пополняться.

3) AudD S. (https://vk.me/audds) - Этот бот обладает следующими функциями: распознавание голосовых сообщений, перевод их на другой язык, синтез речи на другом языке. Можно отправить голосовое сообщение, бот пришлёт распознанный текст, его перевод на выбранном вами языке, и голосовое сообщение с озвученным переведённым текстом.

4) Мультиязычный онлайн переводчик (https://vk.com/rus_eng_rus) - обычный переводчик. Очень удобно закинуть ему текст, и прочесть перевод, не выходя из вк.

5) Анонимный чат (https://vk.me/bot_roulette,https://vk.me/anchbot их много..) - При помощи этого бота можно найти случайного собеседника для общения. Новые знакомства, все дела...

6) Бот Эрудит (https://vk.com/eruditebot) - классическая виселица, но с подсказками, с рейтингом. Неплохо помогает скоротать время в очереди. Время игры не ограниченно.

7) Бот Гифак (https://vk.com/bot_gifak) - присылает гифки в ответ на слово или смайл, а так же умеет объединять несколько фотографий в гиф-анимацию. Лично пару раз использовал функцию объединения фоток в гиф-файл. Удобно.

8) Бот художник (https://vk.me/comibot) - работает по типу призмы, но через ЛС вконтакте. Т.е обрабатывает фотографии через нейронные сети.


Источник: vk.me

Комментарии: