Команда Marketgid на РИФ+КИБ 2017. Итоги.

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2017-04-21 16:15

Семинары

Последние 3 дня весь интернет-маркетинг России (и не только) активно работал на крупнейшем весеннем интернет-форуме. И сейчас, за несколько часов до финиша мероприятия, самое время подвести его итоги. Что можно сказать про 21 РИФ? Много чего и все только хорошее!

Во-первых, Форум на 100% отвечает правилу трех «И»: интересно, интеллектуально и инновационно. Только сегодня участники смогли узнать про глубинное обучение искусственного интеллекта, получить новости из мира Big Data и social media и оценить способы приложения роботов и робототехники. 2 предыдущих дня ничуть не отставали от последнего в смысле свежего и актуального контента.

Во-вторых, РИФ+КИБ 2017 - это весело и оригинально. Было все: важные доклады, полезный нетворкинг с сотнями новых знакомств, пятикилометровый забег, зажигательные танцы и т. д.

В-третьих, Форум - это всегда что-то новое. Например, этот год запомнится участникам интереснейшей секцией CPA-маркетинга, закрывал которую директор по развитию компании Marketgid Александр Михеев.

Говорить о важности РИФ+КИБ 2017 можно долго, но стоит ли? Ведь и так уже понятно, что мы все будем с нетерпением ждать, что преподнесет нам следующий Форум. Со своей стороны мы рады, что команда Marketgid смогла оказать первую и, уверены, не последнюю помощь столь многим нуждающимся в трафике. До скорых встреч и, конечно же, до следующего РИФа!

Комментарии: