[wobot.me] Проектируем и разрабатываем продукты на базе чат-ботов и технологий искуcственного интелл

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2017-03-29 20:08

Семинары

35-50% продаж достаются тем, кто первый отреагировал на вопросы своих клиентов

Поэтому скорость реакции – это не только вопрос формирования лояльных клиентов, но и получения прибыли! Как быстро и эффективно взаимодействовать с клиентскими запросами? – Ответы прозвучат 31 марта в Москве на конференции . Прелесть ещё в том, что создание бота доступно любому бизнесу, главное понять зачем он вам нужен и правильно интегрировать в свои процессы.

На конференции выступят представители Microsoft, 1-С Битрикс, Oratio, во втором потоке Chatbots Community, Wobot.me , Папа Джонс и другие. Никакой воды, только конкретика!

А для тех, кто ещё не успел приобрести билет, у нас отличные новости! Вводите при регистрации промокод - «CBC» и получайте скидку 10% на каждый билет. Или промокод - «CBCPartner» на скидку 20% (при покупке от 3 билетов и больше)!

Программу смотрите здесь: https://chatbotconf.ru/ru/program?utm_source=smm_andee&utm_medium=social&utm_campaign=anons3


Источник: Wobot.me

Комментарии: