В ДГТУ 7 апреля стартует Хакатон — это 48-часовой марафон, в ходе которого разработчики смогут попробовать и изучить новые для них технологии, воплотить свои идеи, связанные с темой искусственного

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2017-03-20 17:25

Семинары

В ДГТУ 7 апреля стартует Хакатон — это 48-часовой марафон, в ходе которого разработчики смогут попробовать и изучить новые для них технологии, воплотить свои идеи, связанные с темой искусственного интеллекта, нейронных сетей, машинного обучения, разработки интерфейсов, веб-программирования, разработки приложений под iOS, Android, Win phone и не только! ??

В течение 48 часов, выделяемых на разработку проектов, необходимо создать прототип на основании имеющихся или полученных данных, проанализировать возможный рынок, разработать бизнес-модель, презентацию и план вывода продукта на рынок. ?

На хакатоне вы сможете обсудить свои задумки, услышать о них мнение специалистов, создать команду энтузиастов и заинтересовать инвесторов. Иными словами, Хакатон ДГТУ — это шанс создать стартап своей мечты. ?

Ждем всех, кто интересуется современными технологиями на нашем мероприятии!

Участие в хакатоне бесплатное. На площадке будет предоставлено питание? От участников потребуется наличие ноутбука, желание работать и учиться на протяжении двух дней.

? Группа ВК:

https://vk.com/hackathon_dstu

? Сайт:

http://fantastic-hackathon.ru/

? Регистрация:

fantastic-hackathon.ru/

Комментарии: