Семинар по глубокому обучению ПаВТ'2017

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2017-03-22 22:46

Семинары

Семинар по глубокому обучению ПаВТ'2017

Где: Казань

Когда: 5 апреля 2017

На семинаре будут рассмотрены технологии глубоких нейронных сетей, которые являются в настоящее время наиболее быстро развивающимся направлением машинного обучения и затронуты следующие основные вопросы: в каких научных и практических задачах сегодня применяется deep learning, насколько это эффективно по сравнению с иными подходами, каковы конкретные шаги, с которых следует начать изучение технологий глубокого обучения.

У слушателей будет возможность совместно с экспертом с нуля решить классическую задачу распознавания изображений с помощью глубокой нейросети и задать эксперту интересующие вопросы.

Докладчик: Андрей Созыкин, зав. отделом вычислительной техники Института математики и механики УрО РАН, зав. кафедрой высокопроизводительных компьютерных технологий в Уральском федеральном университете (г. Екатеринбург), к.т.н. Занимается научными исследованиями в области анализа медицинских изображений с помощью глубокого обучения, ведет канал YouTube, на котором размещает видеолекции по технологиям Deep Learning.

Регистрация: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSckrXCUETKMgHradzGg5aokCGw5iYWGIbrONbHJVEjd3NllVg/viewform?c=0&w=1


Источник: docs.google.com

Комментарии: