Образование | Видеоурок Теплицы: как создать чат-бот за 7 минут с помощью сервиса Chatfuel

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Возможно, понятие чат-бот знакомо пока не всем, однако многие уже сталкивались с этими виртуальными существами, просто не знали, что они называются именно так.

Чат-бот – это робот, программа, которая эмулирует поведение реального собеседника в социальных сетях или на сайте и пытается с вами общаться. Конечно, до искусственного интеллекта чат-ботам далеко, но при тонкой настройке они вполне способны поддерживать беседу в течение продолжительного времени.

Сегодня мы хотим познакомить вас с сервисом по созданию чат-ботов для социальной сети Facebook, не требующим от пользователя навыков программирования. По заверениям разработчиков, процесс создания чат-бота с помощью сервиса Chatfuel занимает не больше семи минут.

Сервис разработал наш соотечественник Дмитрий Думик, который известен созданием приложения «Мята» для чтения новостей ВКонтакте. Сейчас Дмитрий покоряет Америку, в его проекты вложились инвесторы из Силиконовой долины. Одним из проектов и стал Chatfuel, который, кстати, поддержал инвестициями и Яндекс.

Chatfuel является бесплатным сервисом по созданию чат-ботов с возможностью встраивать их на сайт. Для работы с сервисом вам необходимо иметь страницу организации в Facebook. Создать чат-бота для личной страницы нельзя.


Источник: te-st.ru

Комментарии: