Фонды Flint Capital, Haxus Юрия Гурского и Embria Ventures собирают лучших российских специалистов по искусственному интеллекту и машинному обучению

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2017-03-03 11:48

Семинары

Фонды Flint Capital, Haxus Юрия Гурского и Embria Ventures собирают лучших российских специалистов по искусственному интеллекту и машинному обучению.

Участников ждёт суммарный призовой фонд в 600 тысяч рублей, а также специальные призы от спонсоров и партнеров. В рамках митапа выступит Юрий Мельничек, создатель приложений MAPS.ME и FABBY.

Кроме того, участники получат доступ к серверам от Servers.ru (в том числе и GPU), которые смогут использовать для подготовки и работы во время хакатона.

Участие в мероприятии БЕСПЛАТНОЕ!

К участию приглашаются:

• программисты нейросетей, специалисты по machine learning, deep learning, data scientists и computer vision;

• предприниматели с опытом развития технологичных бизнесов;

• маркетологи, которым интересно развивать наукоёмкие стартапы;

• стартапы, имеющие компетенции в artificial intelligence.

Для участия необходимо до 5 марта пройти регистрацию на сайте http://hackathon.ai/ и представить идеи применения AI/ML/DL технологий для областей: компьютерное зрение, маркетинг и реклама, медицина, финансы, хранение и обработка данных, безопасность и других крупных отраслей рынка.

Подробности и программа мероприятия - http://hackathon.ai/


Источник: hackathon.ai

Комментарии: