Весенний курс по применению нейросетей в обработке языка

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2017-02-28 18:01

Семинары

Лаборатория Нейронных систем и глубокого обучения МФТИ проводит весенний курс по применению нейронных сетей в задачах по обработке естественного языка по материалам от Google DeepMind. Курс начнется 2 марта и будет проходить по четвергам в 18:30 в аудитории 105 корпуса ФизтехБио в Долгопрудном. Перед каждым занятием будет необходимо просмотреть видеолекцию и ответить на вопросы по ней. На занятии будут обсуждаться возникшие вопросы и разбираться дополнительные материалы. Также слушателям будет предложено выполнить домашние задания и проекты.

Записаться на курс можно здесь: https://goo.gl/C6NOn2

Видеолекции курса доступны по сcылке — https://github.com/oxford-cs-deepnlp-2017/lectures. В качестве основного учебника по курсу предлагается недавно вышедший Deep Learning book(http://deeplearningbook.org) (особенно Chapter 10 (http://www.deeplearningbook.org/contents/rnn.html)).
Первое занятие уже 2-ого марта.

Видео для первого занятия: http://media.podcasts.ox.ac.uk/comlab/deep_learning_NLP/2017-01_deep_NLP_1b_friends.mp4
Форма для ваших вопросов: https://goo.gl/PzBMj6

Схема проезда — https://yandex.ru/maps/-/CZx7VLYV

Читайте материалы нашего сайта в Facebook, ВКонтакте и канале в Telegram.


Источник: neuronovosti.ru

Комментарии: