Мы снова собрали для вас самые-самые интересные возможности за последнюю неделю! Чтобы вы ничего не упустили и успели подать заявки везде и вовремя

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2017-02-06 16:48

Семинары

Мы снова собрали для вас самые-самые интересные возможности за последнюю неделю! Чтобы вы ничего не упустили и успели подать заявки везде и вовремя.

Ставьте лайк - это мотивирует нас писать посты чаще! ?

  В рамках научно-технической конференции GraphHPC-2017 стартует конкурс GraphHPC, посвященный проблемам параллельной обработки больших графов с использованием суперкомпьютеров.

Подробнее: http://contest.dislab.org/

Компания IBM объявляет конкурс среди студентов на прохождение в 2017 г. стажировки в лабораториях IBM в Цюрихе (Швейцария), Дублине (Ирландия), Найроби (Кения) и Йоханнесбурге (ЮАР).

Подробнее: https://www.zurich.ibm.com/greatminds/

Компания Arello ищет системного администратора!

Резюме присылать сюда: hr@arello-mobile.com

15 февраля стартует Machine Learning Boot Camp III — третье состязание по машинному обучению и анализу данных от Mail.Ru Group.

Подробнее: http://mlbootcamp.ru/main/


Источник: contest.dislab.org

Комментарии: