Зимняя школа и хакатон по финтеху в Финансовом университете / События на TimePad.ru

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2017-01-09 12:01

Семинары

Финтех стал словом 2016 года: крупнейшие банки запускают проекты на блокчейне и инвестируют в краудфандинг, Банк России создает Департамент финансовых технологий, а про agile и big data теперь шутят не программисты, а финансисты. Технологии в который раз меняют ландшафт финансовой отрасли.

Перед участниками выступят представители крупнейших банков и страховых компаний (Альфа Банк, Тинькофф, Сбербанк и другие). Они расскажут о последних тенденциях в мире финансовых технологий, а также о разработке новых продуктов.

Участников Зимней школы ждут мастер-классы от лидеров индустрии в области информационных технологий, моделей анализа данных, устройства современного и традиционного финансового бизнеса.

В ходе деловых игр каждый участник сможет почувствовать себя создателем новых бизнесов, разрабатывающих высокотехнологичные финансовые продукты и стать резидентом Бизнес-инкубатора Финансового Университета.

Когда: 23 января - 5 февраля

Где: Москва, Ленинградский проспект 51 к.1

О том, как прошла Летняя ФинТех школа, вы можете узнать по ссылке:

https://goo.gl/7w8qh3

Регистрация: https://biznes-inkubator-finansov.timepad.ru/event/424771/


Источник: timepad.ru

Комментарии: