Дизайн-мышление и профессии будущего

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2017-01-27 13:01

Семинары

30 января в 19-00 Гараж «Кулибин Про» приглашает на бесплатную лекцию Катерины Зориной "Дизайн-мышление и профессии будущего".

Зарегистрироваться на событие можно сайте: https://crushpro.ru/designmishlenie

Катерина Зорина, ведущий интерактивный дизайнер IDEO, расскажет о наиболее интересных методиках, используемых в дизайн-мышлении в различных областях деятельности: образовании, IT, и других.

Дизайн-мышление – это человеко-ориентированный подход, объединяющий в себе потребности людей, технологические возможности и инструменты, позволяющие сделать бизнес успешным. Этот подход основан на наших врожденных возможностях: на интуитивном распознавании образов, построении идей, основанных на эмоциях и выражении их без помощи слов и символов. Проще говоря, не нужно быть дизайнером, чтобы использовать дизайн-мышление: нужно всего лишь быть творчески раскрепощенным и не бояться неудач.

Катерина Зорина – дизайнер. Окончила Институт интерактивного дизайна в Копенгагене. Живет и работает в Калифорнии, в компании IDEO – одной из ведущих мировых дизайн-студий. Штаб-квартира студии располагается в Пало-Алто, историческом центре Кремниевой Долины. Агентство IDEO было основано в 1991 году, сейчас офисы компаний располагаются по всему миру, от США до Шанхая и Токио.


Источник: crushpro.ru

Комментарии: