Predictive World расскажет о вашем настоящем и даст прогноз на будущее

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Predictive World — это сервис, который использует big data, чтобы угадать ваше будущее. Узнайте продолжительность своей жизни, возможность смены работы, вероятность развода или вступления в брак.

За каждым активным пользователем Сети тянется длинный цифровой след из писем, фотографий, лайков и комментариев в социальных сетях. С помощью анализа этих данных можно не только составить достаточно точный портрет пользователя, но и предсказать его будущее. Predictive World демонстрирует это на практике всем желающим.

Predictive World

Для более полного изучения личности вам понадобится предоставить доступ к своему профилю в Facebook. Однако работа Predictive World строится не только на основе анализа лайков и комментариев в этой социальной сети, как в сервисе Apply Magic Sauce. В Predictive World полученная о вас информация сверяется со статистическими данными из многочисленных источников, на основе чего делается прогноз о наступлении того или иного события в вашей жизни.

Predictive World: анализ

Разумеется, не вся информация, собранная или угаданная о вас, окажется достоверной. На этот случай разработчики предусмотрели возможность редактирования некоторых данных. При этом сразу же изменяются все связанные параметры, например количество ежедневно выкуриваемых сигарет и вес влияют на продолжительность жизни, а размер зарплаты на удовлетворённость от работы.

Хотя сервис Predictive World запущен в рамках рекламной кампании новой компьютерной игры, результаты его работы выглядят очень достоверно. Предлагаю вам убедиться в этом самостоятельно.

Predictive World ?


Источник: lifehacker.ru

Комментарии: