Набор стикеров «Coca-Cola»

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Новогодний бот от меньше чем за сутки получил 40 млн запросов. Более полутора миллионов пользователей уже получили стикеры бесплатно. На текущий момент бот обработал более 5 млн изображений, 600 тысяч из которых оказались подходящими.

В первые часы работы бот обрабатывал до 5 тысяч фотографий в минуту. Чтобы облегчить нагрузку, на время был снижен порог чувствительности нейросети — в этот момент бот иногда распознавал Coca-Cola там, где её не было. Пользователи с обострённым чувством прекрасного не упустили возможность воспользоваться этой ситуацией, тем самым сгенерировав новый пласт мемов и подтвердив большой интерес аудитории ВКонтакте к кампании.

Развитие бота продолжается, он становится быстрее и точнее: с момента запуска скорость обработки фотографий была увеличена в 10 раз.


Источник: vk.com

Комментарии: