Фоторедактор Prisma превращается в социальную сеть

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2016-12-21 22:00

ИИ проекты

Фоторедактор Prisma стал одним из самых популярных мобильных приложений в этом году. После его выхода Google Play и App Store заполонили многочисленные клоны. Отличием Prisma от ранее существовавших сервисов по обработке фотографий стало использование технологии нейронных сетей и искусственного интеллекта для превращения снимков в произведения искусства. С момента релиза разработчики выпустили множество обновлений, но последний апдейт можно смело назвать самым крупным, так как он превращает Prisma из обычного фоторедактора в социальную сеть.

Prisma

Раньше в Prisma можно было только накладывать фильтры на свои фотографии, но теперь в приложении появился раздел, где можно посмотреть снимки других пользователей, сделанные поблизости от вашего местоположения. Кроме этого, чем больше лайков набирает фото, тем выше в рейтинге оно находится и отображается на большем расстоянии. Также в приложении появилась интерактивная карта, на которой можно посмотреть фотографии известных мест со всего мира.

Ещё одним важным изменением новой версии Prisma стало то, что разрешение итоговых изображений было увеличено с 1920х1080 пикселей в два раза.


Источник: 4pda.ru

Комментарии: